예은역사

  • 1995.1.22
김명식 장로님 댁에서 개척 예배
  • 1995.11.5
청송빌딩 4층으로 입당
  • 1996.5.19
창립 예배
  • 1997.6.1
항존직 임직식
(장로: 김명식, 집사:최용식, 최호기, 양기남
권사: 한병순, 박순예, 배청자, 임명숙, 이두남)
  • 1999.5.5
신일 아파트 상가로 이전 (김포시 북변동 812번지)
  • 2000.5.21
항존직 임직식
(집사: 서인호, 안기환, 최철우, 최종석, 곽태봉, 김형남, 장기문, 정규영
권사: 김금순, 정은숙, 박점임, 염화자, 최정희, 최정숙, 손옥자, 권오순)
  • 2001.7월 - 2002.12월
이우덕 전도사
  • 2003.1.1 - 2007.12.30
김용건 전도사
  • 2003.4.27
항존직 임직식
(장로: 최호기, 서인호
집사: 이용규, 박종관, 이광휘, 박영순, 황의성
권사: 강명자, 이희정, 김순금, 하순옥, 이정숙, 조희숙)
  • 2003.11.12
박정호 목사 위임
  • 2005.1.1 - 2006.12.31
박점임 심방 전도사
  • 2005.4.10
박정호 목사 사임
  • 2005.4.17
정인황 목사 부임
  • 2007.12.2
항존직 임직식
(장로 은퇴: 김명식)
장로: 최용식, 곽태봉
집사: 한돈수, 김재만, 권대진, 김영관A, 신경철, 김영관B, 노영모
권사: 김애중, 김기순, 김화옥, 유태화, 이애란, 이백연, 이현숙
  • 2008.1.1 - 2009.12.30
최혁규 전도사
  • 2010.1.3 - 2012.12.30
조일기 전도사
  • 2012.3.25
정인황 목사 위임
항존직 임직식
집 사 : 김연식 전동수 강명호
권사복직 : 박정임
권 사 : 김금숙 김창옥 허윤숙 김은식
  • 2013.4.1 - 2014.12.21
최수현 부목사
  • 2014.12.28 -
김유석 전도사
  • 2015.10.21
김유석 목사 안수
  • 2016.3.17
정인황 목사 사임
  • 2016.7.17
오성원 목사 부임
  • 2016.12.31
김유석 목사 사임
  • 2016.12.25
최승철 전도사, 강병욱 전도사 부임
  • 2017.9.17

항존직 임직식
집사임직: 이승로 박승일 이기형 공성필 김동호 이석원
권사임직: 허윤희 이미자 전수영 계보경 이용순 이영주 임숙희 김옥희
집사취임 : 장만영
권사취임 : 최정의
명예권사 추대: 고경일 김옥자 김한숙 민혜숙 서선례 안병인 이양순 이영자 이회영

  • 2018.4.18
최승철 목사 안수
  • 2018.10.24
강병욱 목사 안수